Хотелось бы обратиться к пользователям, решивших взять на себя роль ведьмы в нашей игре. Но и другим ролевикам это может пригодиться, на мой взгляд. И так, начнем.

Возникла мысль, и даже была одобрена нашим главным администратором, что ведьмы не всемогущи, так? Но они могут обладать как и вполне внушающими и индивидуальными способностями, так и обычными, присущими всем ведьмам. Также, наверняка, каждая из них обладает своей магической книгой, из которой она черпает свои познания. Сейчас мы попробуем разбить все способности на своеобразные подгруппы.

Все способности ведьмы делятся на две: врожденные и приобретенные.
Первая группа делится еще на две подгруппы: Основная (заметьте, она одна) и побочные. К побочным относятся телекинез, телепортация и телепатия. Этими способностями обладают почти все ведьмы .Вторая подгруппа – основная способность. Обычно она индивидуально для каждого, но они могут и повторяться. Вся прелесть основной способности заключается в том, что она является безусловной. Ею можно причинить реальный физический или же  психологический, все зависит от способности, урон другому человеку.
К приобретенным способностям относятся способности, полученные в результате изучения магических книг, древних свитков и прочих писаний. Они требуют времени, знаний и, обычно, специального обряда.

Надеюсь, после прочтения этого небольшого текста у вас больше не возникнут вопросов, относительно способностей вашего персонажа. Но если что, то я с удовольствием на них отвечу.

И, как вы уже знаете…
Все права на этот текст принадлежат мне. Так что использовать его без ссылки на меня непосредственно – нельзя. Увижу – покусаю. Надеюсь, все всё усвоили)