Сделка с дьяволом

Объявление

Добро пожаловать на форум! Не сидим на главной странице - РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Админы:
Sarah Wenham - глав.админ
Tyler Simms - помощник глав.админа
Модеры:
Идет набор

Полезные ссылки
Правила
Анкеты
Роли
Сценарий
Флуд
Реклама
Срочно нужны:
Почти все роли свободны. Нужны главные и второстепенные персонажи

Рейтинг игры:
NC-17
Новости:
Создаются игровые форумы.
Идет набор участников.
Просьба выбирать персонажа-канона. Очень нужны главные персонажи.

Время на форуме
Конец лета. Ближе к вечеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сделка с дьяволом » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задавайте свои вопросы, касающиеся ролевой игры.

0

2

Sarah Wenham
Уважаемая Администрация! Я, как человек по форумам юзающий, причем практически постоянно, хочу заметить, что тема с "дочерами ипсвича" была сплагиатена. К сожалению, обвинить Вас в точном плагиате не могу, потому как имена Вы все-таки изменили. А я это к чему.
Стыдно должно быть! Люди стараются, придумывают! А если не можете ничего своего сообразить, то лучше вообще форумы не делать. Чтобы потом не таскаться по судам и не загреметь за плагиат на кругленькую сумму.

С уважением,
демон-машина-юзающая-форума,
Chistine.

0

3

Здравствуйте Chistine. Я не заявляла что собственнолично придумала эту идею. Но вы правы, я не поставила в известность админов того сайта, за что мне сейчас очень стыдно, а я даже не помню какого именно, потому что сперва искала просто хорошую ролевую для игры, но так и не найдя, решила содать свою, где эта идея мне понравилась...

0

4

Ого... Я конечно извиняюсь, что вот так вот запросто от всего отказываюсь, но я, честно говоря, не знаю, о чем вообще идет речь. И впервые об этом слышу. Возможно это потому, что я хорошие ролевые не ищу.
Chistine...Я, конечно, не хочу хвастаться, но я как человек творческий, прекрасно понимаю ваше возмущение. Это действительно очень обидно, мне уже довелось это испытывать. И мне действительно стыдно, хотя, повторюсь, я об этом сайте ничего не знаю. Но верю вам на слово.
Но позвольте нам избежать ненужных конфликтов. У вас есть предложения? Может администрация того сайта хочет, что бы мы вообще убрали этих персонажей? Не вопрос, придумаем что-то свое. С этим проблем, лично я, точно не имею.

И на счет суда. Если авторские права на эти роли получены не были, а их получить невозможно, так как это против оригинального сценария, то мы не перед кем юридически и уголовно не обязаны. Разговор идет о понятиях морали, не приплетайте сюда юриспруденцию, уж будьте любезны.

0


Вы здесь » Сделка с дьяволом » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно